Balkanschützen im Bataillonsvorstand

Vorstandsmitglieder mit Bataillonsaufgaben

Oberleutnant Rudi Sperling
1. Vorsitzender der Schützenkapelle
seit Februar 2020

Oberleutnant Alexander Pöppe
Jungschützenobmann
seit März 2019

Leutnant Marcel Koch
Platzmeister
seit Januar 2017

Leutnant Patrick Göke
Stellvertretender Vorsitzender der Schießabteilung
seit März 2018

Leutnant Robert Laustroer
Platzmeister
seit Januar 2018

Leutnant Markus Gerken
Zeugmeister
seit Januar 2019

Leutnant Johannes Hillebrand
Stellvertretender Jungschützenobmann
seit März 2019

Leutnant Daniel Meng
Platzmeister
seit Januar 2020

Leutnant Daniel Wegener
2. Kassierer
seit Januar 2020

Leutnant Frederik Sperling
Adjudant
seit Januar 2020

Print Friendly, PDF & Email